Главная Новости О садике Сотрудники Фотографии Документы Программы Родителям Воспитателям Контакты Друзья Ссылки ← Назад к списку новостей

Театральная неделя в детском саду

27 мар 2017

С 27 марта по 31 марта 2017 года в детском саду прошла театральная неделя. Все группы подготовили свои инсценировки для показа своим друзьям и родителям. Каждый из ребят принимал участие к подготовке постановки своей группы. Одни ребятишки готовили афиши и билеты, другие украшали декорации и костюмы для спектакля, третьи разучивали текст. В итоге на театральной неделе были представлены сказка "Репка на новый лад" от воспитанников средней группы и сказка "Заюшкина избушка" от воспитанников подготовительной к школе группы. Из-за карантина по ветрянке перенесена постановка от старшей группы и в апреле свою сказку покажут воспитанники второй младшей группы.